Анастасия Гладких

Нормально ли пойти в 14 лет на смешанные единоборства

Алена

А ты до этого занимался спортом? Если да то номуль, а если нет то это не нормально суставы должны привыкнуть к растяжкам, а в 14 лет врядле. Старайся больше тренироваться и меньше бороться с кем-то (выходить на спаринг)

Диана

Самый возраст чтобы начать!!!

Колян

самый то да. !
Но, например я могу сказать что в 14 лет не особо серьезны ещё..

у меня в группе со мной тренеруются такие, ну вижу что они не серьезно делают вещи, сдаются быстро ..
Просто если пойдешь - отнесись к этому серьезно. . внимательно слушай и делай то что говорят .

Рита

Не вижу проблем, конечно можно если есть желание.