Алексей Громов

Хочу пойти на бокс но....

Всем привет. Вот хочу заняться боксом, но у меня слишком большие габариты да и возраст поздний.
Мне 17 лет, рост 1.93 метра вес 140кг очень большие плечи=(Здоровье хорошее, обмен веществ и зрение не много плохие. не пью, но курю=(Подскажите пожалуйста можно ли мне заниматься этим видом спорта?

Арв

Если вдруг миопия, то боксом заниматься крайне не рекомендуется из-за возможного отслоения или разрыва сечатки.

Igor Igorov

начать заниматься спортом никогда не поздно

Алексей Гришкин

140 кг 0_0 Не врешь?
Иди на Сумо. На бокс не иди - Там ты завалишь всех.. .

140 кг... жесть

На
Настя

Возраст нормальный. Данные неплохие (если только 140 кг - это мышцы, а не жир) . То что куришь - плохо не только для бокса, но и для любого вида спорта.