С. Т.

Я не умею драться! Секции не вариант

Айнагуль

Попроси деда мороза на новый год научить драться

Сергей Садовский

злость есть? так выплескивай на противника! бей как получиться! потом со временем придет уличная техника, не жалей соперника бей и ногами и руками, если надо кричи когда бьешь это устрашит соперника! если секции не вариант, то дома отжимайся качай пресс бегай, это повысит твою выносливость и драться ты сможешь дольше чем соперник! он вымотается а ты нет, вот тут ему будет не сладко!

Филюк

Дерись как умеешь и научишься. В драке главное не ссать, а нападать первым.

Алексей Никуля

купи перчатки и дерись с друзьями каждый день - это научит хорошо драться.

Павел Ребровский

Нужно научиться "уходить" от боя. Кто-то говорил (( Несостоявшийся бой-выигранный бой

Эгесихора Райская

и что ты хочешь? научиться драться без тренировок? начиная рыть землю для себя, после драки может пригодиться!

Елена Кокорева

Значит будешь получать. Злость и т. д и т. п. выше перечисленое все до одного места. Если буш драться с человеком который занимаеться чем то будь ты зол как либо он те так настреляет) нада секцыи спаринги тренер. дома заниматься ето не то. Ефект будет оч. мал.

Дмитрий

Если не умеешь драться и боишься пойти на секцию,, но всё-таки хочешь научиться. То начни с самого малого отжимания хотя-бы 20 раз в день пресс 30 раз и повесь себе грушу или сделай макивару и посмотри видеоуроки по боевому искусству, которое тебе нравиться и каждый отрабатывай удары на мешке. И самое главное верь в свои силы.

Ма
Марина

Купи грушу для дома... либо продают такие манекены на стойке их бить можно.. в спортмаг зайди цена 7-10 тыс... и учись бить на нем