Занятия спортом
если качок значит умеет драться?
когда как
Вовсе нет.
Тренажерный зал это не секция единоборств, другой профиль
- значит - умеет качаться.
Умение драться это только приобретённое умение в подобных ситуациях. ..Похожие навыки нам дают занятия в секциях борьбы, бокса и т. п. , где ребята бьются, а не учат комплексы передвижений и не играют в поддавки как в айкидо. Но в драке важен именно внутренний настрой, и цель драки это именно выяснение кто здесь слизняк, кто сдуется, и вовсе не важно кто больше огребёт ударов, главное драться. Будь ты хоть качком, хоть дрищём, исход от этого не зависит. И при раскачке растут короткие мышечные волокна которые резкости и скорости удара не дают. Ударники работают с железом кросс-фит, при этом сила растёт, но значительных мышечных объёмов нет.
Голову снести сможет
смотря с кем;)
подобные вопросы уже заебали. товарищ ты думаешь мужик с жимом лежа 200кг не сможет приложиться?
Почему люди считают, что если человек ходит в тренажерный зал, то он должен и качком быть, и плавать уметь, и бегать быстро, и в уме столбиком умножать, и крестиком вышивать, и людей ночью от грабителей спасать и т. д. ?
А по сабжу: не всегда, но лезть в драку с атлетом не советую ибо если хорошо попадет, то мало не покажется.
нет если мастер по борьбе то да
Не всегда
бред. если боксёр, то умеет драться, а если качёк, то умеет выпендриваться, а правый не держит
Ппц вопрос, ты думаешь что здесь все сидят экстрасены?) И что с этого человек качок и что? Это нече не говрит, может он драться или нет, откуда ты знаешь может он до этого занимался каким-то видом спорта?