качки строят тело, бойцы - нарабатывают удары..
это как сравнивать лыжников и шахматистов
кстати, не факт, что качки не ходят еще и на тренировки по боксу))) лучше не проверять
Занятия спортом
Нужно ли бояться драться с качком, или качки нихрена не умеют драться и сами всего боятся?
Ольга Гонец
Часто ходят на бокс, но обычно не больше месяца и смотрится это смешно.
Да, многие качки - большие очкисты. Это чисто психология: зачем чувак решил идти в качалку и стать здоровым быком? -Потому, что было куча комплексов и в жбан летело со всех сторон (это самый распространенный повод). Внешне то они поменялись, а внутренне, обычно, нет. Я не про всех говорю.
А вообще.. Если есть за че драться, то какая тебе нахрен разница - с кем?
Драться не надо, можно просто запороть ножом.
Лиза Леськив
это круто. А если посадят?
Ольга Гонец
Фантазёр.
Смотря что ты сам умеешь) И что за качек. Редко занимаются только атлетизмом, обычно и бокс для гармоничного развития посещают.
Лиза Леськив
ты нагло врешь!! как раз качки занимаются только атлетизмом! У боксеров свои методы, им качалка не нужна.
Если ты сам нихрена не умеешь, то в любом случае держись от реальных качков подальше, а то мало ли, может он еще и боксировать умеет.
Sofia Izraileva
Даже если не умеет боксировать, у спортивного человека все равно преимущество перед таким лохом как автор сего вопроса. А автор явный лох, настоящие бойцы такую чушь как он не пишут.
как и не с качком, зависит от человека. Кто-то может. кто-то нет
с удара положит
Лиза Леськив
А пусть попадет сначала! Да и руки у них не набитые, скорости нет, опыта нет.
А зачем драться с качком? Все равно пистолет всех уравняет
Ольга Гонец
Пистолет тебе путёвку даст на 15 лет, а не уравняет.
Не знаю как другие, но я уже на протяжении 7 лет занимаюсь любительским ББ и боксом одновременно и мне это никак не мешает! Никогда не использовал типичное кардио, это дело всегда забирал бокс. Также могу сказать, что половина моих друзей помимо тренажерного зала, занимается единоборствами, такими как кикбоксинг, бокс, панкратион, Вин чун, самбо. И скажу, что на деле таких парней лучше обходить стороной. Типичный пример Сергей Бадюк, этим всё доказано .
у меня знакомый качок, с виду большой, страшно подойти, а пизды дать кому нито боится :D, сцыт.. вот так, делай выводы сам)