Вот я сижу со знакомыми " базарю") И тут приходит один боксёр с алкашиком. Боксёр классный как человек, но иногда бывает дебилом. Ну в общем алкашик ко мне лезет, а боксёр бьёт того алкашика, за этим забавно было наблюдать) Боксёр его бьёт, а алкашик со мною спорит) Но суть не в этом, суть в том что он ко мне начал лезть драться и я вот словами его добиваю, ударить 1-2 раза могу, но если при полном контакте, в смысле выйти и прям драться я боюсь, что делать? я ходил на тайский бокс 4 месяца, бокс 3-4 месяца, дзюдо 2 года. На данный момент возвращаю силу - занимаюсь в зале 2 с половиной месяца с перерывом на 16 дней из-за болезни.
Чтобы вы с этой лкотой сделали на моём месте - только честно?!
Чтобы вы с
Занятия спортом
Боюсь драться, что делать?
Драться сегодня - это ОЧЕНЬ плохой тон. Просто учись выбирать друзей и не ходи туда, где знаешь будут неприятные личности. А если уж их встретил и начались какие-то терки, то просто сделай гордый вид (типа пфф да пошел ты на....) и уходи. Если начнут провоцировать типа "ты че, зассал чтоли? " скажи типа "да, чувак, ты очень страшен" и просто уходи. Драться нельзя. Мне вот тоже тяжело бывает: так и хочется взять и уе**ать. Просто я знаю последствия. Пару секунд, когда ты не смог себя удержать не стоят разборок с полицией (иногда даже срока). Все это очень печально. Просто нужно правильно учиться базарить и с достоинством выходить из этих ситуаций.
долго не думай и ударь первым. Дальше само пойдёт. Покажи характер. Несколько драк-и сделаешь себе имя.. И уверенность появится..
драться надо на ринге, или когда тебе угрожает опасность, а к дурочкам нужно относиться снисходительно и уметь с ними общаться, не нужно с ним драться да и вообще выбирай тех с кем дружить
согласен с вышеска3анным, один мой вид иx положит, а если уж руку поднял бы...
Чтобы перестать бояться драться, нужно, как парадоксально это не звучит, драться чаще. Конечно перу раз отхватишь. Но бояться точно перестанешь. Как вариант, можно просто часто спаринговаться. К примеру, с тем же другом-боксером.
если ты фоб -прячься
Лучше лицо в крови, чем ЧЕСТЬ в грязи! Поступай правильно в ситуации, но если человек уже не понимает то нужно влупить ему, и не давать заднюю даже если ты проиграешь в драке это не самое главное, главное что не дал задний ход
Похожие вопросы
- Боюсь драться, подскажите что делать
- Очень сильно боюсь драться(((
- Очень сильно боюсь драться помогите
- Очень сильно боюсь драться
- Как перестать бояться драться ?
- Как не боятся драться?
- Нужно ли бояться драться с качком, или качки нихрена не умеют драться и сами всего боятся?
- как не бояться драться
- Как не бояться драться
- Ужасно боюсь драться, помогите пожалуйста