Занятия спортом

как не бояться драться

боюсь драться помогите пожалуйста бывает просто сижу в школе подойдут и со всей силы по плечам ударят бывает пинают как начинаю говорить с ними они отвечают щяс ударю
Включай берсерка и тупо бей.

P.s. не работает с дрищами.
Яна Куликова
Лучший ответ
Галина Переверзева берсерка кто это
и P.s.
Ну тебя же всеравно побьют, так хоть попытайся дать сдачи.... ведь хуже всеравно небудет, всеравно уже бьют
Виктор Иржанов
Галина Переверзева они же не толпой а по 1 му когда кто захочет
иди в бокс или лучше карате, там научат держать и отвечать.
Электрошокер собой носи.
Не обязательно уметь драться и т. д если даже ты не будешь бояться драться.
Всегда есть вероятность проиграть всегда есть кто то лучше сильней, ловчей учиться безсмыслено, купи пистолет в будущем.
А сейчас запомни
95% населения является быдлом их стиль жизни:
бухло, залет, семья, ненавистная работа, пенсия и гроб и сыну тот же поучительный урок будь, как я ты никто и не куда.
Если в тебе есть потенциал и желание быть другими 5% - это лучший путь, путь счастья.
Эбазер Таиров
Галина Переверзева дрищём я не хочу быть и какая семья как ты девушку будешь защищать
Ударь ты их первый, а потом беги ...
Аня Ткачёва
Для начало надо уважать себя не давай никакой твари себя унижать вступай в бой даже если их больше или сильнее бей со всей силы не когда не показывай что боишься полюби чувство страха ты должен хотеть чувствовать страх в бою будь готов к смерти просто реши что ты готов умереть и бей любого обсолютно любова даже если ты проиграешь к тебе уже задиратся не будут главное никогда не унижайся и других не унижай
Будь уверенным в себе, тренируйся, иди на курсы бокса или каратэ, занимайся в спортзале, ты будешь мускулистым и сильным... поверь, тогда тебе будет плевать на драку, боятся вообще не будешь:)
Tarlan Ismayilov