Занятия спортом

в школе один пацан пристаёт я так то умею драться но боюсь вдруг если проиграю ему он от меня никогда неотстанет

ДАЙТЕ СОВЕТ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Oleg Darin
Он не отстанет если будешь от него бегать.
Так что, дерись! Действуй на опережение, бей в полную силу, без остановки.
Даже если он окажется сильнее, не показывай это, бейся яростно. Даже если он одолеет тебя, не избегай драться снова, если он снова будет провоцировать дерись опять!
Так после пары драк он сам отстанет.
Ну а если ты победишь, то на этом все и закончится.
Mukam Yagmuroff
Лучший ответ
Надо понять, почему пристаёт
Тёма Котов
а если выиграешь, то что - завалишь его что ли?
Vlad Ivanov
У человека три слабых места - нижняя челюсть, шея и подбородок! Удачи и всё будет нормально - 100 процентов !
Tanya Rohmanova
дерись. результат неважен, главное дать отпор. постарайся нанести побольше повреждений. бей по глазам, в горло, в пах, вали на землю и ногами по голове. только и всего. может и проиграешь, но он уже будет знать, чего ему будет стоить драка с тобой.
Юля Костина
Он от тебя не отстанет если увидит что ты боишься его. Выйди с ним один на один, и вынеси его)
Какие глаза какая шея? Ты можешь его убить или нанести травму. Дерись с ним но не целься специально в уязвимые органы.
купи газовый баллончик, узнай где он живет-подстереги его одного, сначала баллоном в моргала брызни, потом отбеги немного, подожди минуту и бей его так чтобы только не сильно покалечить и не убить, и скажи что если еще раз в твою сторону завоняет-в больницу отправишь.
возьми биту, она поможет достичь желаемого результата
Сначала дай отпор словами если увидишь, что у него очко сжалось, то еще ударь в нос!
Мантировочку и в колено, вообще как я понял коленнаячашечка и пах самые уязвимые места, а чтобы напугать его неожиданно можешь ножик достать и к горлу в плотную ему приставь, если подумает что блефуешь в ляшку его е.. ани, а то что тут пишут что травмировать можешь да пох на это ты несовершеннолетний не посадят 100% и другим будет наука чтоб не лезли
Думаю самым нормальным решением будет обсудить этот вопрос без кулаков.
если не уверен что завалишь его. . лучше попробуй мирно
народ! судя по вашей речью, по вам всем тут тюрьма плачет!
Anastasia Shemet