Занятия спортом

в школе один пацан достает и хочет выйти со мной поразам а все боюсь согласится вдруг он победит и тогда станет еще хуже

И кстати этот пацан занимается профессионально кикбоксом ну вообщем он физически сильнее и я даже незнаю что делать так как боюсь его! !
ПРОШУ ДАЙТЕ СОВЕТ!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Света
Чем каждый день обсцыкаться от неизбежности когда то получить в морду, ( А ТАК И БУДЕТ) то лучше пойти и разобраться по делу.!! !
Совет----если решишься и выйдешь на разборку, то не стой мешком, и тем более не пиз ди (А чё я тебе зделал....) .
Действуй так: Раз он такой невье... бенный кикбоксер, то не давай ударить, а хватай за талию и вали на землю и начинай сразу валтузить с обеих рук а там --разберешься! Настраивайся, что иного НЕ ДАНО!!!! УДАЧИ!!! !
И если струсишь--загнобят!!!!
Гулиза Иманкулова
Лучший ответ
скажи, что тебя петушиные бои не интересуют.... ведь недаром говорят сила есть ума не надо.... а быть сильнее-круче кого-то или не сильнее, то это для тебя не самоцель.... сейчас в жизни полно более важных целей, идей... а не мордобой...
а не поидешь будешь всю жизнь трусом- поверь физическая боль не самое страшное что может быть в жизни- гораздо хуже быть трусом и осознавать себя жалким.
поставь цель- защищаться от ударов но хоть один раз втащить со всей дури- а не хватает силы и умения- представь что ты псих и дерись как псих.
а враг на Родину пойдет- ты что первым в плен сдадишся- знаешь как воевать то страшно когда реально могут убить
Anuar Baikonys
да что тут делать, тут все просто, выйди, ударь первым, получи пиздюлей, встань и еще раз ударь, еще раз получи пиздюлей, а дальше сам поймешь, и он поймет.
The Justice Of World
хуже небудет иди получи поморде мб исам чюток получет
зато 2 раз ктебе неполезит
Ты уже проиграл, раз боишься, его ещё не встретив.
А когда будешь уверен, что наваляешь ему - тогда и иди.)
согласен с сылкой вовы тарасова прислушайся займись спортом пацаны накрайняк помогут