Занятия спортом

Хочу принимать анабол 10+протеин+аминокислоты, но боюсь что после приема анабола всё результаты пропадут. Правда ли?

анабол заливает водой организм!
повышая силу и во становление после кача!
откат огромный!
Но откат воды и части силы!
но мышца не растворяться!
просто в зеркале видны мышцы, а не студень.. вот и кажется, что Всё плохо! !
А если Вы потом курс Примы сделаете.. (он воду гонит, но силу даёт)
То вообще всплакнёте. .
Кайрат Ахметов
Лучший ответ
ну анабол как и любой "метан" очень сильно заливает водой и соответственно после курса наступает "откат" в следствии которого вода начнет резко уходит, а в месте с ней уходят объем и вес) ) но что то остается конечно) ) у всех по разному этот процесс протекает и остаток массы тоже у всех разный соответственно... .

Людмила Сорокина - какой же бред вы написали)))
Еламан Науанов
Ну на сколько мне известно анаболики повышают выносливость, и принимать их конечно можно после потери формы, и то, не больше двух недель.
А вот аминокислоты.. . Я в них вообще разбираюсь на уровне школьного курса биологии.
А протеин вообще не поддерживаю, как средство набирания форм. Вот после резкого прекращения принятия протеина, пусть и в качестве пищи, проблем не оберёшься, это безумно вредно. Протеин нужен организму, возможно, но только в качестве нормального мяса и только.. .
Питайся нормальной белковой пищей, если не сильно торопишься в набирании формы.
Прошу простить за нечленораздельный ответ, вже спати хочу.
подскажие у меня есть 184 таблетки анабола 10 мг, хочу начать принимать как лучше по сколько таблеток сколько перерыф что купить в аптеке? что бы меньше побочек и боьше результата, химичить не хотел ну они лежат год думаю надо сьесть