Занятия спортом

Что лучше пить(принимать)?если ты занимаешься в тренажерном зале(протеины,аминокислоты или что то натуральное?)

Протеин. Это тоже, кстати, весьма натуральное :)
Асем Кабдуллина
Лучший ответ
а ты и перечислил нормальные натуральные добывки
Олег Хадыев
Лучше почитать соответствующую литературу и понять, что такое эти самые протеины, аминокислоты и пр. и зачем они нужны, и нужны ли вообще ВАМ конкретно.
Анюта Бруй
в принципе они тебе сейчас не нужны... и без них норму белка и углеводов думаю без проблем набрать можно... ну если не получается по нным причинам.. то бери протеин
пиво пей)
если сможеш долго живать бери мяса много много мяса) а протеин и аминки берут когда уже есть невозможно и заменяют 1 прием пиши ими
а я бы посоветовал тебе для начала есть углеводной пищи с акцентом на белок. . бобовые
На 1м месте всегда стоит белковая пища! Т. к. ты только начала заниматься стоит попробовать гейнер (калории) , соответственно он помогает наращивать мышечную массу. А вообеще лучше всего пить связку протеин + амины BCAA + креатин (можно с гейнером) . Или просто аминокислоты/протеин с креатином. (креатин помогает мышцам быстрее восстанавливаться, + выпив его перед трешей появляется заряд бодрости и из-за этого ты выкладываешься на треше по максимуму ну и ессно рост мышц) . В общем креатин с протеином/аминами - это обязательные добавки для быстрого набора мышечной массы. Еще стоит после тренировки съедать где-то около 250-400 г творога или яиц всмятку + макароны (сам увы ем мивину т. к. впадлу макароны готовить) . А в обычное время стоит есть по больше каш, можно хавать живой хлеб (углеводы) . Вообщем необходимо совмещать обычную пищу с спорт. добавками.
Лучше хорошо кушать принимая пищу богатую белками и углеводами) а пить лучше воду от 2х литров в день. протеин можешь купить и принимать до тренировки где то за 1 час, и сразу после нее тоже протеина, да и протеин это БЕЛОК. хватит его бояться )) а из упражнений это конечно же База. жим присед, становая, все банально и просто, главное запастись терпением т. к этот спорт для терпеливых. да и 1н из самых дорогих кстати )
если ты начал заниматься недавно, то тогда самый лучший вариант- натуральный белок (мясо, молочные продукты, яйца). =)