Занятия спортом

Вредено пить пиво, когда занимаешься в тренажерном зале и употребляешь гейнер?

занимаюсь в зале и пью гейнер. Не будет ли вредно пить раз в неделю 1,5 литра, скажем?
в этом мире вредно всё!жить тоже вредно! поэтому выбирай сам, что тебе, и как...
Алексей Труханов
Лучший ответ
В пиве содержится фитоэстроген, который представляет собой растительный аналог женского полового гормона — прогестерона. Он попадает в напиток из шишечек хмеля, используемых для придания пиву специфического горьковатого вкуса. Поэтому систематическое употребление напитка вносит разлад в работу эндокринной системы.

У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели.

http://www.sportbok.narod.ru/Pit/pit67.html

Пиво - генетическое оружие с женскими гормонами
http://youtu.be/9vmQ0DB27Hg
ну 05 ещё ладно, но полтора....
Если молодой то не вредно, хотя от пива повышается выработка эстрогена. Я к этому отношусь просто потому как сам пиво люблю.
Игорь Шевченко
Тут лишний раз сока не можешь выпить, или кофе.!! !
А они про пиво! !
Молодежь !!!
Аля Кот
Юлия Дёмина Смотря какой кофе и какой сок! Можно выпить вина, но никак не водку с пивом и что то подобное
а во всех остальных случаях полезно, ага
1,5 литра :)
Зачем тратишь время на тренажерный зал?
Зачем тратишь деньги на всякие гейнеры?
Алкоголь отбрасывает тебя назад в твоих занятиях.
Ruslan Medvedev
пиво вообще вредно.. через пару лет начнут эстрагены преобладать в организме и п*зда
Alexander Yeremenko