Занятия спортом

Согласилась пойти на стрелку. Но не хочу, если честно немного страшно.

иду завтра на драку с одноклассницей. она Тэквандо занимается, а я слабая. чтоб не показать что мне "стрёмно" я согласилась. она бьёт наверное будь здоров, мне страшновато. и вообще не хочу. но не хочу оказаться ссыклом, и поэтому надо идти... какой выход?.. мне страшно. хотя раньше..дралась пару раз. побеждала вроде. но было 2 год назад. что делать? у меня паника.
найди кирпич и припугни, а её если надо кинь кирпичём
Ольга Фомичёва
Лучший ответ
Просто не ходи. Не женское это дело - стрелки...
Майя Мутова
во первых успокойся .во вторых то что пошла на стрелку с крутой это респект и уважение . и в третьих вы женщины не дерётесь а уничтожаете соперника - так что поставь задачу урыть её и всё получится . покажи ей что ты стена которая со временем будет становится всё крепче и твёрже .удачи .держу кулак за тебя .забудь что есть боль и слёзы а помни что есть цель . хочу ещё добавить что уличная драка и любое ковёрное состязание это две разные вещи - просто не дай себя впоймать .
неожиданность, бей первой по самым уязвимым точкам)) )
горло
пах
глаза
удачи)
Sholpan **
Даааааа.... кошачья драка.. зрелище не для слабонервных)) ) Что именно тебе надо?
Timur Sabirov
теквондо это приемущественно работа ногами а руками лишь защищаться, на растоянии она тебя порвет, сближайся как можно ближе и не давай расстояния, следи за ногами, а в ближнем бою она обычная девченка))) если уж совсем не в моготу заеть ей между ног. если хорошо получится она так и останется лежать на земле... завтра нипиши как прошло а то переживать буду
ты же девочка, зачем тебе драться? если драться, то дерись не как корова на коньках, а будь по увереней в себе и спокойной снаружи- тогда если даже проиграешь, тебя все равно будут уважать за твое спокойствие))
Иван Савин
Просто не приходи! А девочка с таким образом жизни, в итоге будет стоять на учете в полиции.
Nurseit Sholpankulov
У меня была схожая ситуация! Только стрелка была со старшеклассником )
Так я на рынке купил детский пистолет (очень похож на настоящий)
Пришел туда начал ему угрожать и сказал ему мол батя у меня мент и меня отмажут))
Если хочешь идти 1) забудь по жалость 2) не думай о том что будит просто расслабься и успокойся.... максимум что тебе грозит это пара синяков и шишек.... ну максимум испортишь прическу :) но это в том случае если соперница окажется не такой уж и тэквондисткой :) не переживай все будит в норме...
Сложно что-то ответить, лучше бы вам не ходить, наверно. Интересно, из-за чего деретесь. А так, наверно, не бойтесь просто, защищайтесь, переходите на ближнюю дистанцию. А вообще, мне кажется, можно было бы и забить. Вы же девушка, не пацан ведь. Успехов .