Занятия спортом
..если я умею драться - это, что-то значит?..
значит ты крутой) но еси гопников встретишь им не говори)
Нам не надо карате, лучше старенький ТТ!
Складывается впечатление, что нам (гопникам с физподготовкой) очень скоро не останется кого грабить с помощью кулаков, а брать в руки автоматическое оружие не хотелось бы.. .
Это значит, что кто то умеет драться лучше!!!
постaять зa сeбя можeшь.
С одной стороны это хорошо, а вот с другой - это вопрос.
Против лома нет приема... (возьми лом)!
а кто-то не умеет. за то у него есть пистолет! и хоть ты чемпион мира)
Это значит, что утебя есть не очень приятный опыт.
от пули не спасет.
это значит что ты умеешь дратся. а вопрос как ты умеешь и какой уровень это уже другое
Чувак, я скажу прямо и просто. Ведение боя это не драка. Это искусство. Для настоящего бойца продумывать каждый шаг соперника и при этом оставаться неподвижным и спокойным это самое главное! Попросту размахивать кулаками, думая что ты сможешь тупо попасть в еб*ло это левая тема! Уверяю!
Если будешь драться,
Я буду кусаться !
А кусаться не причём,
Буду драться - кирпичём !
Кирпичём нельзя !
Мы с тобой - друзья !
А то мамочка придёт,
Нам обеим - попадёт !!!))))))))))))))))))))))))))
Я буду кусаться !
А кусаться не причём,
Буду драться - кирпичём !
Кирпичём нельзя !
Мы с тобой - друзья !
А то мамочка придёт,
сила не в кулаках, а в голове
это тебе любой тренер по единоборствам скажет
PS сам боксом занимался и понял это
Щя уметь просто драться это мало... как говариться... "Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате. " но и это не значит что нужно сломя голову стрелять в каждого попавшегося... всегда должен знать где и с кем, либо повяжут тебя пид*расы...