Занятия спортом
не умею драться
мне 12 лет, рост 163 см норм правда? вообщем парень ростом 146-155 точно завалил меня позор мне полный если я даже лучшему другу не могу помочь и вообще постоять за себя, и называю себя ничтожеством в секций могут не взять так как была травма мозга в детстве упал с кое чего головой, как научится драться в домашних условиях?
тебе боротся научится а кулаки уже сами пойдут
Ну что ты, дружище, в 12 лет не стоит так париться об этом, в цивилизованном мире сейчас люди проживают свою жизнь не подравшись не разу. Если есть желание то иди в борьбу, там по голове не бью. Да и не очень хорош тот спорт где мозги вышибают.
В домашних условиях ни драться, ни плавать, ни ездить на велосипеде нельзя. только практика.
За отсутсвием спортивной практики - доебывайся до ребят из соперничающей школы, практики найдешь сколько угодно=))
Засунь мешок в мешок и насыпь туда опилки или, лучше, песок. И отрабатывай на ней приемы.
это одним ответом не научить. пишы в почту о проблеме, более подробно: как да почему тебя завалили? а вообще судя по возрасту - только он подходит ты бей в нос! и всё все пойдут домой. не давай ему подходить к тебе и не давай уходить. целся в нос и челюсть. не пытайся быть сильно. бей короткой дистанцыей и резко. ему и этого хватит
иди на кик боксинг))
надо знать уязвимые места противника и бить во всю силу
Ну надо подкачатся, месяц минимум, и посмотреть приемы САМБО, порепетировать их с другом, и не мешало бы вес набрать, после этого все специально заболеют что бы в школу не ходить из за тебя, будут от тебя в туалете прятаться