Павел Горбушин

Как вы думаете стоит ли 12-летней девочке идти на бокс???

Я нереально хочу ходить на бокс , мой папа не против , но мама говорит , что там только руками в голову и давать , лучше там на дзюдо или типа этого, у меня все пацаны в классе ходят на дзюдо , и мне как то туда не очень то и хочется, так как вы думаете стоит ли мне идти ?

Екатерина Мельникова

Если ты хочешь, конечно стоит! Твоя мама просто волнуется за тебя) Мне тоже 12 и я тоже хочу на бокс)

Оксана Лысенко

если оч. хочешь, то иди, ходя бы посмотришь воочию и уже точно поймёшь, нравится или нет.

Сергей Прытов

Я думаю, что бокс это не совсем то. Может лучше рукопашный бой?

Ольга Ющенко

Тебе хочется сломанный нос и деформированные надбровные дуги. Посмотри на фото чемпионок по силовым единоборствам))) . Есть масса более интересных направлений. От вин чун и айкидо с ударной техникой, но иной, чем в боксе до джиу-джитсу и самбо, где больше используются захваты и броски.

Ма
Мария

можеш идти в бокс проста твая мама за тебя волнуется и не отпускает ну ты маме скажы можна я пойду на бокс и всё а мама скажет твой нет тогда ей глаза как милый кошка показывай и всё

Олеся

не стоит-травмы все одно потом будут вылазить-оно Вам надо?

Елена Тишкова

Я свою дочь в 10 лет на каратэ отвёл. НО! Там тренер, который заточен под тренировку детей, к тому же мой старый знакомый. Я уверен в его профессионализме. Так что, при условии квалифицированного тренера, то почему бы и нет.

Татьяна Опарина

да стоит Ибо надо заниматься тем, что тебе по душе

Эльдар

Бокс - не, не стоит.
Лучше действительно дзюдо или рукопашка.

Дмитрий Черненко

Бокс это не спорт, а драка
Если профи, то шоу
А мозги может перекосить и без добровольного мордобития.

Елена

Лучше иди на дзюдо или на крате