Сергей Заллентинов

Секции бокса в Днепропетровске !

Ребята, всем привет С недавних пор появилось желание записаться на бокс, но не знаю где именно расположены секции, нигде не могу найти, поэтому обращаюсь к вам . Было бы отлично если секция находилась где то в районе Титова, Рабочей, Кирова либо героев Сталинграда И не дорого, поскольку проблемы с деньгами ))

Julia Fokina

Секция тайского бокса и рукопашного боя "KIMCLUB"
Адрес:
м. Павелецкая, Космодамианская Набережная д. 40/42 м. Академическая, ул. Шверника д. 14, корп. 1 м. Кунцевская, ул. Толбухина д. 10 вл. 1 м. Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная д. 26А м. Сокол, ул. Новопесчаная д. 23 м. Речной вокзал, ул. Ляпидевского д. 22 м. Щелковская, ул. Алтайская д. 33/7
Сайт : http://sensei.ru/
Телефоны:
(495) 505-19-23 (916) 794-91-81
Город: Днепропетровск

Секция Муай Тай
Адрес:
Спорткомплекс ДНУ. Зал гимнастики.
Сайт :
Телефоны:
Город: Днепропетровск

Школа тайского бокса
Адрес:
СШ № 112 малый зал (в СШ №126 летом на стадионе) .
Сайт :
Телефоны:
Город: Днепропетровск