Ольга Бурочкина

Подскажите секцию бокса в Ставрополе

Мне 14 лет, физическая форма хорошая, подскажите секцию бокса в Ставрополе. Разрядов нет. Раньше занимался кикбоксингом. Тренировки в обед или вечером.

Александр Брызгалов

Очень рекомендую "первый боксерский клуб".Находится на Тельмана около паспортного стола в подвале ресторана NASH
.Есть взрослые и детские группы.
Замечательные тренера. Дети постоянно занимают призовые места на соревнованиях
21-72-74 их телефон