Антон Гомелько

Чем заменить секцию бокса?

В общем посоветуйте как лутше комплексно заниматься спортом. 3 раза в неделю хожу в тренажорку, так что с силовыми упражнениями проблем нет. Бегаю каждое утро плюс зарядка. Свободного времени час после зарядки и 2 часа ещо днём. Их хочу заполнить отработкой ударов или вроде того, дело в том что в предыдущем городе где жил год на секцию бокса ходил, сейчас нет такой возможности. Как достойно заменить, чтоб в тонусе себя держать в этом плане? Буду очень благодарен за ваши советы.

Юра

Страйкбол!

Эльдар

ушу-санда, лучший спорт

Леся Персидская

Кикбоксинг расматривал такой вариант?, ноги тоже в тонусе будут!!!!

Татьяна Платонова

Карате, борьба.

Павел К

бегай с гантельками.. . и бой с тенью с гантельками во время зарядки отрабатывай.. . а днём лучше читай! иначе для чего в тренажёрку ходишь? просто мышцы растут в покое.. . а так как ты напрягаешься, то можно перетренированность схватить, мышцы в качестве улучшатся, но в объёме не увеличатся.. . а когда перетренированность трахнет, то и тонус мышц спадёт...