Наталья Лебедева

Секция бокса сделает меня крутым?

И почему?

Selvins Bite

она тебя сделает тупым

Андрей Кураев

Всегда найдётся более крутой.

Ма
Марина

если идти, для того, чтобы стать крутым - нет

Ек
Екатерина

не секция бокса крутым сделает, чувак, а то, как ты себя проявишь, будешь ли усердно там заниматься, получать награды и не забрасывать это ни в коем случае? только в постоянных занятиях, в истинном увлечении боксом можно стать интереснее.
А что вообще значит быть крутым для тебя? Мышцы, подкаченный пресс, пафосный взгляд сверху вниз и никакого толку от этого? Ну тогда извините, но это будет полная херня.

Виктор

ты просто перестанешь задавать такие вопроссы.

Андрей

Само слово "секция" отпугивает меня. . как кружок по вышиванию крестиком. Ахахах. Тебя сделает крутым твой внешний вид после долгих тренировок. И ум, которому ты там наберешься. И, пожалуйста, не произноси слово "секция" , говори лучше тренировки.