Ibrahim Khalilov

Где в Астрахани можно пойти в секцию бокса!

Мария Агамалян

А если вы не знаете-зачем? Мозги отбивать? Я щас найду вам кучу секций-какой смысл, если вы сами не можете у себя найти?))

Георгий Мовшевич

В городе очень много мест где можно заниматся боксом, есть у интерната на ахшарумова, есть в центре, есть на куликовой мест где можно заниматься, очень много.. Захочешь занятся, вместо того чтобы задавать вопросы в маиле пошел бы лучше искать на улице.. и по-знакомым.