Максим Гореликов

Где примерно можно найти в городе Щербинка секцию бокса

Александр Логунов

Ты всерьез считаешь, что здесь все из Щербинки, причем боксеры?

Е....

Я из другого города, но постараюсь вам помочь)) Если в Щербинке есть секции бокса, то вы их сможете найти через электронную справочную вашего города plan1.ru/sherbinka/. Посмотрите вот в этом разделе http://www.plan1.ru/sherbinka/sport/sektsii/, здесь контакты всех спортивных секций в городе. Пользуйтесь поисковой системой, когда вам нужно что-то найти, она очень удобная.