Александр Иванов

КАк узнать что собака беременна ( шитсу) на узи мы не очень хтим идти

Лена Шаповал

только узи! или ждите, но перед самими родами сами увидите))

Anna

Почему? УЗИ не причинит вреда ни ей, ни возможным щенкам.

Jourando Di Vix

Хех) ) Тогда через 2 месяца сюрприз будет

Ел
Елена

А почему такая боязнь УЗИ? Вам точно все скажут. и и наличие беременности и количество плодов в матке

Св
Светлана

В принципе ни как, только узи, а так может легко везти вас в заблуждение. и кушать больше и таксикоз, это не хочу, это не буду, и живот растёт и щенков вы якобы"чувствуете"как шевелятся, а в итоге"ложняк"!Так что.... только УЗИ!

Ольга Манахова

Значит не очень хотите узнать беременна она или нет! В любом случае через 2 месяца после вязки либо родит либо нет!

Мария Синельник

поменялась в поведении, переборчиво или всё ест, из сосков выделяеться молоко когда давишь.