Бахадир Алимбаев

Как собаки рожают? И как узнать что собака беременна?

Ан
Анна

на сиськи посмотри соски если большие значит беременна

Катерина

рожают лёжа наверно, своди на узи

Наталья Бурыгина

В любой ветклинике об этом скажут.

Владимир Баранов

прошупывай живот собачине -если нащупаешь шарики - это будущие щенки - то псинка беременна

Алексей Костин

Моя собака живёт во дворе, не в доме. Она спряталась (почему-то не в будке) , никого не подпускала к себе и родила самостоятельно.

Анатолий Милкин

Через месяц, после вязки-соски набухают, потом живот растет. В первый месяц-никаких признаков. У нас сейчас 15 дней беременности у собаки!!!!) ) Спит и ест-больше ничего ((( Ждем когда титьки расти будут)) Значит -беременная.. и 20 мая роды начнем ждать!!!!)))