Ha
Hakan

А если завтра выяснится, что вы беременны, рожать будете? Или на аборт?

Александр

при климаксе не беременеют)))))

Олег Тен

пойду коляску покупать))

Светлана Муслимова

Рожать. Мы планируем родить четвертого. Но хотелось бы через три-четыре месяца.

Александр Мышкин

Буду, конечно, а как же:))

Вадим Шабанов

Оставлю. Жилье позволяет, финансовое положение позволяет, конечно, я сейчас и близко не планирую еще детей, но аборт для меня лично- это убийство..

Мария Кабанова

Такого не может быть

Дима Сидонов

Если бы, да кабы))) )
Я люблю все по факту)) )
Не было у меня никогда абортов - я предохраняться умею, а беременность мне не нужна)))

Евгения

наверно буду
лям бабосов мне не помешает

Ирина Панина

Аборт! Я не хочу детей и это вообще не входит в мои жизненные планы.
Осуждать меня не нужно. Я имею своё личное мнение!

Юлия Дроздова

Не буду. Возраст не тот.

Антонина Яхонтова

не буду рожать

Степан

Да, с удовольствием рожу. Я планирую в том году рожать как раз.

Сергей Лебедев

Буду рожать.. . аборт - это убийство...

Виктория Дайнеко

я подумаю об этом завтра

Ок
Оксана

ээээ.. . я не забеременею

Марина Смирнова

не знаю на самом желе

Алексей Громов

Мне это уже не грозит))). Аборты не одобряю, но и осуждать права не имею.

Сергей Герасимов

Всегда нужно рожать, если здоровье позволяет..

Сергей Бар

В 62 года беременна? Свят, свят, свят!