Эдуард Каракай

беременность после аборта

у меня после аборта прошло 2,5 месяца, опять беременна, мне сказали, что аборт повторный никто не сделает, правда ли это и если равда, то почему?

Нина Алимова

Предохраняться надо. Убила одного и теперь второго хочешь?

Evgeniya Poznikova

Ну.... ты и залетела!!! Я смотрю вам везет каждые 2-а месяца!!! А вопрос надо врачам задавать а не народной медициной пользоваться!!!!

Аликрам Новрузов

Вы согласны на то чтобы эта беременность стала последней? шансы настолько высоки, что благоприятным вариантом течения событий можно пренебречь

Айна Юсупова

Стенки матки должны восстановиться, там же скоблили.... и опять если будут скоблить, то это опасно. ((могут что нибудь там нарушить. Придеться рожать, что бы потом не жалеть.

Св
Светлана

Вы убиваете. Это называется убийством. Не хочу вас пугать.... но вы непомерную ношу взяли на грудь.
Не делайте еще тяжелее. Вам и так придется за первого страдать очень сильно - если не здесь, то после смерти.