Кэ
Кэт

Аборт при первой беременности.

Девочки, кто делал хирургический аборт при первой беременности? с отрицательным резус фактором. как быстро можно забеременить потом? возможно ли выносить здорового мылыша. аборт был месяц назад! к каким специалистам сейчас нужно обратиться? можно ли сейчас узнать есть ли осложнения?

Игорь Мишин

Дело уже сделано и не всегда женщина отсаётся бесплодной.
Пока училась в институте сделала два аборта, а потом родила троих детей.

Не волнуйтесь и обследоваться ещё рано.
Вот если не будет получаться забеременеть, тогда и тревогу будете бить.

Константин Сеткин

Да убей себя об стену уже. Мать твоя должна была сделать аборт тобой беременная

Саня Колесников

моя сестра делала аборт и что теперь бесплодная.. . Так что думай... лучше роди а то потом каять себя всю жизнь будешь. Рожай поднимешь малыша не кого не слушай... рожай... сейчас материнские не плохо платят...

Евгений Кучеров

первый аборт самый опасный.... к гинекологу обратитесь.

Александра Тершинова

Вы неправильно сформулировали вопрос. Возможно, это будет аборт при ПОСЛЕДНЕЙ беременности.

Денис Пержаница

найдешь мужа с отрицательным резусом и никаких проблем не возникнет.. и тот от кого аборт делала тоже может с отрицательным резусом был.. так ваще никаких проблем не будет.. зачем аборт делала, если через месяц как можно скорее забеременеть вдруг надо? понравилось скоблиться?.. в абортарии была одна что ли? там всегда переполнено.. абортарии без работы не стоят.. и бесплодием все кто туда по 10 раз подряд ходят не заболели..

Алёна アりヨナ Raydro

После аборта каждой заинтересованной женщине назначается индивидуальная программа реабилитации, чтобы минимизировать негативные последствия аборта для организма.
Если Вы о ней не в курсе - это характеризует Вас соответственно. Здесь Вам ее всё равно не подскажут. За ней НОЖКАМИ нужно идти к врачу.