Болезни, лекарства
Беременность или аборт?.Моя подруга "залетела",ей 18 лет.Парень есть (23г.).Она студентка.Ее мама- не против ребенка,но
Скажите! Есть какая-то таблетка,стоимостью около 120 долларов. Срок беременности -4 недели.Чем чреваты последствия? Нет ли угрозы бесплодия?Очень остро стоит вопрос! Кто сталкивался,напишите!
Нас же никто не спрашивал, за что мы. Сами как-нибудь люди обсудят и решат между собой, старшие и младшие, зачинатели, какой выход - приемлемее. А остальное - с гинекологом решается, а не с анонимными ответчиками. Это не наш ребенок, и не нам его на ноги ставить и самим - не падать. Но и не глазок на картошке, чтобы молча машинально ковырять только потому, что денег наскреблось.
Аборт-всегда риск. Лучше родить на мой взгляд.
Ответ один - рожать и воспитывать ребёнка, и познать истинное счастье - БЫТЬ МАМОЙ!
Сам отец 3-хлетнего ребёнка, фото можно на Моём Мире увидеть.... И как? Просмотрели? Так как - полнимется сейчас рука вот так просто взять и УБИТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА? Ничего личного - я просто называю вещи своими именами, и ЛЮБОЙ аборт - это детоубийство.... Призадумайтесь... .
Если ребенок не нужен, то аборт лучше, чем тащить ненужного ребенка всю жизнь и злится на него из-за своей сломанной жизни. А вообще надо предохраняться, не в 15-м веке живем.
Кстати, за то, чтобы рожать высказались одни мужчины. Даже странно, очень многие так сразу теряются и боятся, когда узнает, что их девушка беременна.
Ничего хорошего из этого не выйдет. Вхорошей клинике аборт сделать - не опаснее чем к зубному сходить.
Япония, например лидирует по абортам и ничего, плодятся. Правда нужно ОЧЕНЬ ВЫСОКОЕ качество такого медобслуживания.
Какие нах дети в 18 лет?
Её саму ещё воспитывать и воспитывать, раз во первых подобное допущено, а во вторых ещё и не знает что делать. .
Детский сад какой то. . Какие тут нах дети!
Какие нах дети в 18 лет?
Ну пусть рожает, брак заключат, бабуля будет нянькаться, в чём проблема то? А после аборта-бесплодие. воспаление. сбой гормональный-да полно всяких гадостей, может и летальный исход быть (кто знает. как она перенесёт обезболивание и наркоз-может и не проснуться), не думайте, что я пугаю-насмотрелась уже за 3 года работы, и 4 года учебки.
Елена Пузикова
Аборт-категорически -нет! Таблетки ???Там же не нужен аборт?
медикаментозный аборт- это полный алез для всей гормональной системы организма. гормональные нарушения (в том числе бесплодие) после этого очень вероятны.... обычный аборт не лучше. . в общем аборт при первой беременности это всегда большой риск, что других беременностей уже не будет
бог послал ребенка это же счастье! рожай! все будет хорошо!!!!
"За" , беременность!
а как мч на это смотрит? мож он до потолка от радости заскачет? и не позволит убивать его РЕБЕНКА! посоветуйся для начала с близкими!
Какие таблетки, если Бог послал ребенка. Рожать и радоваться!
Рожать или не рожать-решать ей! Какие могут быть советы! Страна Советов! На самом деле никто не знает, как лучше! Риск и в том, и в другом случае! Пусть слушает своё сердце!
до 6 недель можно сделать медикаментозный аборт, последствия минимальные, бесплодием не грозит (хотя всякое бывает, можно попасть в то мизерное число осложнений)
и ребенка не бог послал, они его сами сделали, и в большинстве случаев в 18 лет родить получается а вот с радостью как-то туго восновном.
если мама не против и парень тоже то рожать уж лучше, а если есть причины что нет то таблетированный аборт в любом мед учреждении гинеколог профиля около 5-6 тыс руб таблетка
Елена Пузикова
Важны последствия от этого! Насколько велик риск осложнений в дальнейшем, после таблеток???
Да есть после приёма 2-3 дня боли как вовремя месячных болит и это всё выходит после этого моя знакомая делала ослажнении нет!!!
лучше беременность...