Болезни, лекарства

Подруга на четвертом месяце беременности сделала аборт (нелегально). Какие могут быть последствия?

безплодие, Ваша подруга сделала огромную глупость, 4 месяца это критический срок для ребенка и организма матери, на крайний случай надо было дождаться 6 месяцев и сделать искуственные роды. А сейчас только поход в гинекологу и тчательная проверка.
Александр Игнатьев
Лучший ответ
Начиная от занесенных инфекций, эндометрита, кровотечения, заканчивая бесплодием и смертью ( прободение матки, перитонит, массивная кровопотеря)
Oleg Dolphin
Это зависит от того, кто и как делал.
Hinata Hyuga
Средневековые
Может открыться кровотечение. Бесплодие.
Если первый - может быть бесплодие. Да ещё нелегально. нужно в больницу, чтобы последствий не было.
ужас. у меня тетя так делала. кровотечение. в больнице пролежала неделю
1. гореть в адском огне, однозначно, что бы не предпринималось- грех смертный.
2. Врача или кто там помогал, -на кол, и ожидает его см. п. 1
3. плохая карма всех последующих поколений подруги и у всех кто знал о ее преступных намерениях и не остановил.
4. возможно уголовное преследование властями. о таких вещах вообще то я никому не советовал бы распространяться в публичных местах.. (вот люди. . одна порнуху без стеснения, причем с детьми распространяет, другая кричит, мне известно об убийстве. . Вы чё!? бл. . воистину у людей мозг разжижен. ) привет тебе.
убийца, там уже сформированный ребеночек был, бог таких наказывает
Последствия могут быть печальные, не дай Бог, бесплодие
считай 50/50 да и нет
Асанов Сабит
Всеобщее презрение, пожизненные страдания, посмертные муки...