Болезни, лекарства

Здравствуйте. Моя подруга беремена. Срок недель 6-7. Она хочет сделать аборт. (вопрос вн.)

Подскажите, есть ли какие-нибудь противопоказания при аборте?Скажем, эррозия ш/м, какие-либо грибки или молочница...и прочие женские болезни.О таком, как: не рожавшая, говорить не стоит.
Rinat Zhuzeev
Она же не подпольно это делать будет-там ей всё расскажут.
Alla Russu
Лучший ответ
головой сразу надо было думать а не пиздой
анализы сдаст да сделает.
Pavel Vashchuk
Знаете с некоторыми не соглашусь. Если она не хочет ребенка то лучше не рожать. Дело в том что некоторые кто не готовы потом бросают детей. А врачи делая аборт как ыб дают Богу подумать второй раз.
В принципе надо говорить с врачем который будет делать .Она расскажет о проблемах со здоровьем. Так как срок уже 6-7 недель медикаметозное прерывание уже не светит. Только выскабливание.
Но прежде чем на это идти надо хорошо подумать. Я против абортов. Но если человек решает делать не стоит его осуждать. Любой может попасть в такую ситуацию и ищет выход .А говорить что она ДУРА это не правельно. Вы слишком эмоционально воспринимаете все.
Еще не известно как у вас повернется жизнь.
Я не знаю сколько ей лет. Но учитывая что если она не рожала.... это может быть первая и последняя. Прежде чем делать аборт пусть поговорит с парнем и с родителями. Иногда на эмоциях девочки делают аборты и со временем желеют.
У меня был случай когда девушка сделала аборт.... и через полгода ей удалили все по гинекологии дети ей больше не светят.
Поэтому пусть хорошо подумает .Ребенок это счастье .И очень трудно так поступают. Некоторые хотят и не могут....
Кристинка )
Отрицательный резус-фактор. А вообще, с этим не сюда, а к гинекологу. И вообще, вопрос неправильно поставлен, по-моему. Если ищете какие-то противопоказания, значит, подсознательно пытаетесь аборт не делать. Может, задать вопрос по чесноку?
Anna Sergienko
Противопоказаниями к искусственному аборту являются воспалительные процессы половых органов, наличие гнойных очагов независимо от места их локализации, срок менее 6 месяцев после предшествующего прерывания беременности, острые инфекционные заболевания. В поздние сроки аборт противопоказан, если прерывание беременности в этот период более опасно для здоровья и жизни, чем продолжение беременности и роды.
УДАЧИ!!!! Но, всё же, гинеколог всё подробно расскажет.
не делай аборт лучше роди не пожалееш!
Противопоказаний нет. А вот опасность есть, при чем огромная!! ! Интересно она в курсе, что в будующем может вообще не забеременнить???
Иван Ашанин
зайди насайт о абортах. не говоря о ужасах, снаружи еще и кучу болячек можно занести. а так, если однва, действительно, зачем ребенок?
дура