Болезни, лекарства
Кто знает,вопрос насчет аборта,гинекологии.вн.очень срочно!
Подруга младшая забеременела,признаков и симптомов небыло .Ходила в мед.центр,говорят,что срок настолько большой,что аборт они уже делать не будут.Рожать ей рано,она категорически не собирается(осуждать не нужно,всякое в жизни бывает)слышали про таблетки,которые вызывают выкидыш.Я ей не советую,но она стоит на своем,расскажите,кто что знает.Благодарю заранее.
таблетки вызывут викидыш, но после выкидыша надо будет делать выскабливание, потому что сам плод не выйдет бесследно!! ! а это, тот же самый аборт фактически и будет. Как скажется на здоровье, это лотерея, никто не скажет как оно будет. Если будете пить таблетки без присмотра врача ( а не один нормаьный врач на это не пойдет) , то подруга может стать инвалидом в лучшем случае, может даже умереть. Только поймите правильно, я не пугаю, а просто объясняю вам последствия ваших действий. Если срок большой, то по показаниям врача, производят искуственные роды. При этом рождается недоношенный плод, и его убивают (он не может выжить) . Поэтому самый лучший вариант, рожать, под присмотром врача, в больнице. Там будет возможность отказатся от ребенка, если уж оставлять не хотите. Но так будет лучше для вашего здоровья и организма.
в 19 лет, уже можно и мозги иметь!!
таблетки используют на маленьком сроке. У вас же уже видимо больше 12 недель. Так что идите к гинекологу на искуственные роды. По-другому никак.
Придется говорить родителям и идти к врачу. Любые самостоятельные попытки избавиться от ребенка могут стоить ей жизни.
на большом сроке в БОЛЬНИЦЕ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА вызывают искусттвенные роды (так назыв. заболачивание). НО!!!! -при этом очень большой риск остаться бесплодной!!!!
Медикаментозный аборт возможен на сроке до 6-7 недель беременности.
я полагаю, у вас намного больше, так что не губите свое здоровье и малыша
пусть расскажет маме, мама поворчит но в душе будет рада что у нее буде внук или внучка она уже взрослая совершеннолетняя аборт только хуже будет мама думаю ее это не одобрит лучший советчик это мама ее
Таблетки только для первой недели после задержки, дальше не помогут, только к врачу