Болезни, лекарства
Вопрос по женской гинекологии
Подскажите пожалуйста заболевание при котором женщина не может чувствовать оргазм при половом акте.Гинеколог сказала что болезнь на начальной стадии и еще излечима, но если бы не обратилась вовремя то могла бы стать фригидной.Теперь 2 раза в неделю на процедуры.Но что за болезнь и какие процедуры не уточняла.Кто знает, подскажите
Если есть боль, то это надо лечить (вагинизм называется) . Если боли нет, то это чисто психологические проблемы, необходимо обратиться не к гинеколгу, а к сексологу.
поищи у нее точку джи. хорошенько раздракон ее лаской.
А следующий вопрос будет из области "мужской гинекологии"?
У многих женщин иногда всё это только к 30 годам появляется. Видимо так заложено природой -сначала родить потомство, потом получать от этого процесса удовольствие. Не огорчайтесь раньше времени. Всё будет у вас хорошо. Я думаю вам будут делать массаж и слабую гормональную коррекцию. Поговорите со своим партнером, пусть он вам поможет отыскать заветные места.
это тебе небось в частной клинике такое сказали...? не волнуйся, все зависит от эмоциональной сферы... во первых... если ты надумала лечить такое, то только у психотерапевта-клинического психолога, они тебе точно помогут... и вопрос не в деньгах. а во вторых. это уже физиология, возможно из-за эпиляции воском или эпилятором, чувствительность стала меньше, либо вообще еще не время получать оргазм в связи с неподходящим партнером... это тоже важно, может у вас все идеально, я не спорю... но просто бывает когда именно страсть, либо там курортный роман, когда прям вспышка)))) вах
Если пирсинг в интимном месте есть то оргазма точно не будет, а про болезнь никакую не слышала. Может она решила денег на лечение содрать????
роди ребенка, будет оргазм