Болезни, лекарства

как можно сделать аборт на малом сроке в домашних условиях???тока не советуйте идти в клинику.

тёплое пиво (очень тёплое) две столовые ложки соды (на 05)
выпить нужно 1-2 литра.
так моя первая жена в 16 лет сорвала беременность.
в 17.5 второй раз забеременела))
Лариса Хлуднева
Лариса Хлуднева
1 195
Лучший ответ
Совсем сдурела? На тот свет хочешь отправиться, или инвалидом стать? Тогда - вперед.
Это всё байки для слабой матки
Илья Игнатов
Илья Игнатов
68 331
А потом реаниматологам лечить кровтечения, заражение крови, почечную недостаточность, психозы, а гинекологам - матки ампутировать... Эх, без работы не останемся!!!
нет ума - считай калека.. . ((
Ко всему вышеперечисленному добавлю: если вы даже так поиздеваетесь над своим организмом, у вас может ничего не получиться и всё равно придётся идти к врачу.
(=
(=Лизочек =)
32 694
Ни в коем случае не париться: все прикипит так, что даже при медицинской чистке трудно будет оторвать. В свое время советовали внутривенно аскорбинку, но это очень рискованно, хотя мне это помогало
для того аборты и легализованы, чтобы их"в домашних условиях не делали".наверное, у вас что то с головой, раз вам свое здоровье не жалко (про ребенка уже молчу)
заблудишся там
таблетки какиенибуть но ет вредно
Рожать!!!
Есть уколы синестрол (ЕСЛИ Я НЕ ошибаюсь) Потом горячая ванна! НО если вы никогда не рожали и не делали абортов_НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ. Матка крепкая. Очень опасно рисковать своим здоровьем. Сейчас в женской консультации на ранних сроках делают вакуумный аборт. Не калечьте себя 2в домашних условиях"!
Аборт - убийство .
ЯД
Яна Дюкова
2 222
Как же вы себя "любите"!!! Равносильно спросить "Как подохнуть не больно? "
мда.... ну если надумали аборт делать... то зачем же в домашних условиях.... подругу недавно отговорила, и она не жалеет, последствия могут быть очень плохими.... посоветовала б обратится в больницу, сейчас очень много клиник...
сумасшедшие люди. вы что творите? аборт в домашних условиях!!!! на крайний случай есть анонимные клиники.
kak ti sdelaesh' sama abort, s uma soshla da?? idi v anonimnuy kliniku i vse, ne tupi!!!!
и как ты так быстро сделала тест?
Наталя Н
Наталя Н
162
хоть я и мужчина, но кое что слышал о старых методах: выпить молока с йодом; потягать тяжести (очень тяжёлые); в ведро налить горяжей воды с содой и сесть париться на него!!!

Похожие вопросы