Болезни, лекарства

может ли девушка при помощи рюмки водки и асперина сделать аборт в домашних условиях,и как это отрозится на ее здоровье?

Луку поели, или так охренели?
Аброр Жон
Лучший ответ
Да всё нормально будет, не понти, не считая небольшого побочного эффекта - ласты склеить может в два счёта от кровопотери, даже скорая приехать не успеет.
А может тогда уж сразу яду, а?
Несчастного ребенка тоже наверное под водочку " сделали"!
Garik Hovhannisyan
Мда.. . Так уж бутылку водки заглотит ))) Если не поможет, то хотя бы напьется девка и ей будет похеру )))))))
Михаил Богачев
хреново
Аня Бондар
Было бы так всё просто, не ходили бы на аборт. Рюмка водки и аспирин, и денег платить не надо..
Мария Гупал
конечно может, но может и на тот свет зашуршать
Наталья Дан
Фигня это все.... лучше водки с касторкой, хоть весело будет:))))
Gauhar Makanova
только в гинекологии нужно это делать.. а лучше вообще не делать
а ты парень ее наверное. ..заботливый...?
ужас
Tusja2006-25
совсем дебилы???
плохо отразится, хочешь чтоб она вообще потом бездетная была, как вообще можно до такого додуматься! ужс!!!
Я не знаю, как аспирин с водкой влияют на беременность. Но сама мысль об аборте "в домашних условиях" кажется дичью! С такими вещами не шутят и не эксперементируют. Последствия могут превзойти самые грустные предположения.
Сергей Ф
Друг мой, если бы это было высокоэффективно и безопасно, разве была бы необходимость в медицине? Есть случай, что после такого "аборта" девушка стала бесплодной.
Sergei Rogow
Иди к врачу балбес конешно будет хренова
Ты очень заботливый парень
Постинор
Может, если в рюмку напихать медицинские инструменты и все это залпом выпить.
Начнем с того, что беременная девушка это нонсенс!
Беременные женщины вообще не должны употреблять алкоголь в каком бы то ни было виде. Это может нанести значительный ущерб ребенку, включая врожденные патологии. Люди, регулярно принимающие аспирин, не должны употреблять алкоголь. И уж вряд ли прием беременной аспирина и алкоголя вызовит самопроизвольный выкидыш.
все можно и кастрацию можно
Оно те надо?