Болезни, лекарства

Мне 16 и я беременна. Как сделать аборт в дом. условиях. И так, чтобы никто не узнал.
Помогите!!! Я перспективная ученица ( да еще и из приличной семьи), планирую в универ поступать...и далее большие планы ( возможности позволяют) ребенок совсем не в тему...( Я в отчаянии) срок- примерно неделя.

Сделай в больнице мини-аборт . родителям лучше сказать.
Не уродуй себя.
Аборт надо делать в условиях клиники.
Ты что, умереть хочешь?
Аборт надо делать в условиях клиники.
Ты что, умереть хочешь?
1. тест показывает?
2. без родителей не обойтись. начни с того, что расскажи им о своем опасении. они - твои друзья.
3. я знаю, что все будет хорошо, какое бы решение не было принято.
только в больницу . если хотите живой остаться
с папой поговори (со своим), сама не занимайся.
не дури, обратись к специалисту
какой аборт в домашних условиях, деточка так помереть можно
дома никак не сделать. Если соберешься делать - то лучше уж уговори родителей дать денег на хорошую клинику, там хоть наверняка выживешь и возможно сможешь даже иметь детей в будущем.
А все, что тебе тут предложат в дом условиях - это все крайне опасно. Лучше разругаться с родителями чем помереть от собственной глупости. И уж тем более родители с большим уважением к тебе отнесутся если ты им все расскажешь и попросишь помощи, чем если наглотаешься какой-нибудь дряни и помрешь или инвалидом останешься.
А раз ты из приличной семьи - ну поохают, поахают, поорут немного, а там и решите что-нибудь адекватное, страшного ничего не будет, это не то что родители-алкаши тебя бы избили и выгнали.
Нет ничего более ужасного, чем самолечение. Перспективная ученица должна знать про последствия аборта вообще и про последствия подпольного аборта. Если при мед аборте можно грамотно все провести и забыть как страшный сон, то при подпольном - неизвестно когда появятся последствия и не помрешь ли в принципе. Если родителям совсем никак, значит надо дененг и в клинику - если успеешь - фарм аборт, если нет - вакуум. В 16??? Без родителей??.. Интересно, а как ты собралась делать в дом условиях, если ЛЮБОЙ аборт предполагает кровотечение, боли и прочие осложнения? Уж, наверное, мама-то не дура.... Особенно здорово "Плевать на последствия")))) Ну окончишь ты универ и что? Ну денег заработаешь.... тоже вопрос.... И ЧТО???? Я родила в20 - мысли примерно были такие же - тяжело было - жуть - ну и 21 ребенку и больше ничего не надо. Хотя 2 универа.... И денег заработала...
На маленьком сроке возможен медикаментозный аборт, т. е. выпила таблетку и случится выкидыш. Не знаю есть ли противопоказания по возрасту и т. д. Без родителей вряд ли получится. Обращаться в платную клинику, в центр планирования семьи. Где же раньше была? По описанию такая умная, а допустила в 16 лет беременность. Обратись в первую очередь к маме. Мама поймет тебя и попытается помочь как никто другой!
Как ты можешь быть перспективной ученицей без мозгов. Семья такая приличная, что дочь залетела в 16,я в твое время книжки зубрила. Как ты можешь знать что беременна если срок всего неделя?! Будешь делать аборт дома и сама готовься отправиться на тот свет.
Я знаю как, но не скажу, потому что мои знания основаны на крайне печальном опыте.
Не надо самодеятельности. Обратись в ближайший центр планирования семьи. Они обычно анонимные. На твоем сроке, если он реален возможно отделаться только таблетками. Дома не делать НИЧЕГО!!!
ну чтоб никто не узнал тогда попроси денег и аборт в больнице
у Вас беременность неделя???? то есть задержки не было что ли.... то есть Вы считаете от полового акта что ли? Вы конкретезируйте что ли когда пишите, а то волнуете всех, а может и попусту еще. , если внимательно читать вопрос....
А одним из последствий может быть и летальный исход .Тогда тебе точно будет уже плевать на последствия. Даже не думай!
я думаю, что все таки лучше к врачу... если же никак, то слышала, что "хорошо" ванны горячие принимать.. делать кувырки через голову.. но что б наверняка и без проблем попробуй лучше к врачу. Удачи!
Сдохнешь от кровопотери в лучшем случае никогда не будет детей, надо к гинекологу и делать аборрт
Не делай ошибку спма, в 16 ты это неосознаешь все. Медикоментозный аборт в твоем выходе, на дальнейшую жизнть не повлияет да и лет тебе мало еще до такого аборта. Скажи родителям покричат сначала да и успокоится
Даже не думай! Какие домашние условия? ! В лучшем случае - покалечат. В худшем - из перспективной ученицы из приличной семьи перейдешь в разряд перспекивных клиентов патологоанатома с приличным надгробьем от безутешной семьи.
Срок примерно неделя.. . Ну, ну.. . Это ты из экспресс теста узнала или эмпирически вычислила?
Я не собираюсь тебя уговаривать оставить ребенка. Это твоё личное дело. Но, если срок маленький - есть медикаментозное прерывание беременности. Сделать это могут только врачи! И не вздумай колоть или принимать всякую дрянь по советам подруг или советчикам из сети! Пользы - ноль, а риск - огромный.
Лучше поговори с родителями или с кем-то из взрослых, кому можешь доверять.
И начни предохраняться. Сейчас полно ОК (оральных контрацептивов) , которые подходят и для совсем юных барышень.
обратись в платную консультацию, насколько я знаю, медикаментозный аборт стоит где-то 2-5 тыс. это конечно я по москве сужу
на последствия плевать? это когда тебе 16, а старше станешь, детей захочешь. К тому же все твои перспективы могут полететь к черту на рога, если ты сотворишь что-нибудь со своим здоровьем.
и есл ты обратишься в платную клинику, никто ничего не узнает. К тому же тебе надо сделать нормальный анализ на беременность, а непросто верить тесту из аптеки
Девочка, если бы ты согласилась родить, я был бы рад забрать его себе и воспитать. Обожаю детей. Не убивай его.
Эльвыра, скорее всего ты преувеличиваешь и зря пугаешь народ, неделю какую то придумала? ? в 16 то лет... вдруг, если не "пройдет", бери молодожена за хобот, обсуди ситуацию, только не раньше чем через месяц... и без паники, сейчас всё лечится...
Здравствуй, мама! Ты проснулась?
Я пока что не хочу.
Ты оделась и обулась,
А я ножкой колочу,
В твой животик.. . чуть щекотно,
Ведь тебе не больно, мам?
Мне не очень здесь свободно,
Как на воле, в жизни, там.. .
Я пока что не родился,
И чуть-чуть потороплюсь
Мне сегодня мир приснился,
Тот, в котором появлюсь.
Как ты выглядишь, не знаю,
Мне б уже прийти скорей.
Да.. . Мамуль, я обещаю,
Буду лучше всех детей!
Я послушным буду сыном
С моих самых первых дней,
Стану смелым я мужчиной,
Мир ваш сделаю добрей.
Мам, ты плачешь… Что случилось?
Не волнуйся, я с тобой!
Что сердечко так забилось?
Ты живот погладь рукой…
. .
Врач.. . Больничная палата,
Скальпель режет неспеша,
В кассу небольшая плата,
За убийство малыша.. .

Я пока что не хочу.
Ты оделась и обулась,
А я ножкой колочу,
В твой животик.. . чуть щекотно,
Ведь тебе не больно, мам?
Мне не очень здесь свободно,
Как на воле, в жизни, там.. .
Я пока что не родился,
И чуть-чуть потороплюсь
Мне сегодня мир приснился,
Тот, в котором появлюсь.
Как ты выглядишь, не знаю,
Мне б уже прийти скорей.
Да.. . Мамуль, я обещаю,
Буду лучше всех детей!
Я послушным буду сыном
С моих самых первых дней,
Стану смелым я мужчиной,
Мир ваш сделаю добрей.
Мам, ты плачешь… Что случилось?
Не волнуйся, я с тобой!
Что сердечко так забилось?
Ты живот погладь рукой…
. .
Врач.. . Больничная палата,
Скальпель режет неспеша,
В кассу небольшая плата,
За убийство малыша.. .

Ой девушка, не буду высказывать своё личное мнение по поводу абортов-оно тебе явно не понравится. Ты задаёшь конкретный вопрос, поэтому и отвечаю на него. В домашних условиях делать аборт даже не думай!!!! Аборт-это мощный удар по твоему организму. Не говоря уже о том что ты убиваешь человека. А если ещё и в домашних условиях?!!! Даже не вздумай!!!! Так как тебе 16 лет-потребуют согласие мамы. Так что она узнает в любом случае. В отчаяние впадать не нужно-раньше нужно было думать головой, а не другим местом. Но ещё раз подумай, нужно ли тебе это? Тысячи семейных пар не могут родить ребёнка, лечатся годами, страдают, многие мужчины не выдерживают этого и уходят от своих жён. А ты просто так пойдёшь и сделаешь аборт из-за того что ты перспективная ученица. Подумай над последствиями. Ты сейчас в любом случае не задумаешься над моими словами, но через несколько лет обязательно их вспомнишь и поймёшь что я была права. Ещё раз всё хорошенько обдумай. Поверь, твоя учёба и страх перед родителями ничего не стоят по-сравнению с жизнью ТВОЕГО РЕБЁНКА. Удачи тебе
Я вродь слышал что аборт в домашных условиях делать нельзя потом уже ребянка может не быть со всем иза этого потомучто дома *

я конечно все понимаю, но каждый совершает ошибки, и много кто уже этим занимался до 18, не все же из приличной семьи должны соблюдать законы, и никто не знает ситуацию. Следили бы лучше за собой, чем остуждать других, не зная их. Вас спросили, что им надо. И никто не просил осуждать и отговаривать. Таблетки "эскапел" для прерывания беременности на раннем сроке, обойдётся в 350 рублей.
ты серьезно?