Болезни, лекарства

стоит ли мне сделать аборт?

после двух кесарево я опять забеременела. уже 3-4 нед . 2 беременность до 7 месяца проходила норм, а в 7 начались угрожающие преждевременные роды, месяц лежала в патологии сохранялась . 38 нед отошли воды родила мальчика, хотела оставить и этот раз, но у меня кровянистые выделение и врач сказал: надо делать аборт, сохранять тоже опасно .как мне поступить оставить или сделать аборт?
не надо
Александр Королёв
Лучший ответ
Мы родили даже невзирая на такую штуку как волчаночный каогулянт. Это как раз кровотечения, и риск что все плохо может закончится и для матери и ребенка. Но боролись. Много лекарств, постоянное день через день наблюдение у врачей. Не у одного.. . Анализов уйма, платные многие были. Эта борьба того стоит! Что врач-то говорит, от чего кровотечения? В любом случае стоит бороться. потому что когда видишь как растет ребенок, то понимаешь всей душой, что даже при "не хэппиэнде", отказываться от борьбы это недопустимое решение было бы. С этим потом жить не всякий смог бы.
раз на раз не приходится
врачи не все знают - у меня тоже так было и послала сама гинеколог на аборт - благо попала на праздники и была толпа женщин жаждущих - у меня же голова раскалывалась и я ушла обратно домой
не знаю чтобы я без него делала - это же 2 дополнительные руки в доме
вам надо пройти достойное мед обследование и предохраняться.
Крошка Ч
это только вам решать и никому больше. если вы оцениваете свои силы реально, что сможете справиться со всеми трудностями, то никого не слушайте и рожайте.... врачи каждому второму говорят аборт делать.... а если это чисто "залёт"и тем более у вас есть дети, то тогда аборт конечно.... это ваш выбор и только ваш
попробовать все токи стоит. могу сказать одна моя знакомая была в худшей ситуации 3 выкидыша на больших сроках на 4 раз родила здорового малыша. а лучше посоветоваться с родными и близкими и решить.
до чего докатились люди.. решают жизнь ребенка методом опроса в интернете...
Ради себя и своих детей, да!