Болезни, лекарства

Если мне 17 лет, я могу без ведома родителей сделать аборт? Или им все равно расскажут? И примерно сколько это стоит

нет только в 18 можно этим заниматься
Галина Котенко
Лучший ответ
существуют платные, частные клиники . вакуумный, операционный либо таблетками ( зависит от срока) вам сделают аборт . и сто процентов ни кто не будет говорить вашим родителям, главное деньги за аборт заплати и проблема решена .
без письменного согласия родителей вам аборт никто не сделает. это статья.
лучше сама скажи родителям... не надо самодеятельности.. знаю случаи, когда подростки скрывая всё от родителей, наделали много глупостей... даже есть случаи летального исхода.. (кто- то, где то, чего то посоветовал и тд, а итог плачевный)., хотя некоторые и в 16 лет рожают и ничего, живут и радуются.
думать надо было когда ноги раздвигала=)
Сделают, а зачем? Чтоб потом еще делать?

Ребенок и неродившийся уже живой.
Nuria Merhanova
по цене тысяч от 4 и до 5.. Но во многих регионах в женских консультациях бесплатно делают. Делай только с врачом! С 15 лет они не выдадут тебя!
Везде делают одними и теми же таблетками - мифепристоном. Цена может сильно отличаться. Делай лучше в государственном учреждении. Тем более я делала по полису, было бесплатно все. И прошло все хорошо
А где отец будущий? И сколько ему вообще лет? Мне кажется не одной вам решать
С 15 лет у нас уже не рассказывают родителям
вроде бы после 15 лет уже родителям не выдают) )