Болезни, лекарства

в какую больницу идти на аборт в 17 лет (бесплатно)?

в любую госуд. клинику с мед. полисом к гинекологу.
Екатерина Снежкова
Екатерина Снежкова
63 366
Лучший ответ
Бесплатно только по показаниям аборт делают.
Сначала к гинекологу в поликлинику
Сейчас скорее всего бесплатно аборты не делают. Все сводят к тому, что бы женщины сохраняли беременность. Может это и правильно.
Наверное, нужно сначала к своему гинекологу.
Там анализы назначат. Может быть придется пролечится от какой-нибудь молочницы.
Возможно, на мозги психологи покапают (тебе и так тошно, а они добивать будут)
Ну и скажут что и как. Если срок маленький, может вакуум успеешь (это более щадащая процедура)
JD
Jack Daniels
13 470
ни в какую. надо рожать. иначе потом детей может не быть.
Роды в этом возрасте имеют свои плюсы, Вы молоды у Вас полно сил, чтобы ухаживать за своим ребёнком, Вы ещё не работаете на высокооплачиваемой работе, поэтому если уйдете в декрет, то не потеряете время, за которое Вы могли бы зарабатывать денежные средства, а учиться Вы можете и на заочном отделении. Диплом на заочном ничем не отличается от диплома на очном обучении.

Постарайтесь заключить с Вашим парнем законный брак.
Ещё аборт - это очень вредно для Вашего здоровья.

Беременность -это не болезнь. Это естественное состояние женщины, логическим последствием которого должно стать роды ребёнка.
Если этого не происходит, здоровье женщины ломается и рано или поздно это обернётся серьезными последствиями. Болезни могут буть разные, начиная от рака матки и бесплодия, а может и через другое проявиться - аутоиммунные процессы в организме, т. е. организм может запустить процесс самоуничтожения, если Вы заложите в него такую программу посредством аборта. Оторванную руку на пьянке уже не вернуть. Последствия греха не обратимы.

В убийстве выход находят только убийцы. Аборт - это не выход. Пожалуйста, не делайте аборт.
лучше вообще не идти
Не сделайте непоправимого и страшного шага убийства ребенка
Елена Жукова
Елена Жукова
1 204