Болезни, лекарства
Как сделать аборт в домашних условиях?
Срок очень маленький меньше недели, но думаю что всё уже.... посоветовали есть семена моркови, пить настой на лавровом листе, и водку с йодом, ходить в баню или сидеть в горячей ванне если знаете еще какие-нибудь способы просьба написать, или подробнее рассказать о способах выше мною описанных... и пожалуйста воздержитесь от ответов на подобие "Дура раньше нужно было думать" "Убейся ап стену идиотка"....Пожалуйста выручайте!
не слушайте советы, из своего опыта знаю, все это не поможет, а горячая ванна наоброт еще больше укрепит, те кто это советуют, если даже им и помогло, то чистое совпадение, водка с йодом и настой с лавровым листом-это просто *убийство*,может открыться сильное кровотечение, которое смогут остановить только медики, а может быть еще и такое, что не все выйдет, и заражение, это очень опасно, поэтому не *насилуйте* себя и свой организм, не бойтесь и обращайтесь к медикам..
Ну, если Вам так хочется на тот свет, стоит ли мешать? Жизнь - Ваша.
Пьяная поспиться, а дура никогда!! ! Это про ВАС!!!!
надо вешалку острым концом засунуть и долго там ворочать -я в кино видела, а оги в горчице попарить, и еще голову вазелином смазать, для профилактики...
не сходи с ума. не надо... пожалуйста....
Ну что. На маленьком сроке можно только посоветовать выдавить. Был бы побольше, можно было бы вытрясти.
Если только нагрузка, а лучше к врачу
мож к врачу лучше? ) там все сделают как надо) по цене порядка от 4 до 15 тыс. р.)
Хочешь умереть? Тогда хоть как!!!!
господи это ж вам не насморк лечить а аборт. идите к врачу.
Сначала надо голову вылечить в домашних условиях!!!!
как решили?
срок меньше недели???? это как? такой срок ни один тест не покажет. . даже УЗИ. . да и вы то как определили беременность? ? овуляция обычно в середине цикла, за 2 недели до месячных. . поэтому убедитесь сначала в правильности диагноза (беременность) , и проконсультируйтесь с врачом о дальнейших действиях. . Криминальный аборт (а именно так называется аборт в домашних условиях) никогда хорошо не заканчивается. . в лучшем случае - бесплодие, в худшем - .
Мне ничего не помогло, только мед аборт. И никакие мед препараты тоже не помогли.
Сходи к врачу, не тяни. Медикаментозный сделай. После самостоятельного могут быть ужасные последствия. Только к врачу!!!
Спросите гомеопатию в аптеке (женский набор)
голову сама себе отрезаешь- и ноль проблем. А ещё лучше- зашивай все, что между ног.
мда! Лучше к врачу сходи! Вдруг в домашних условиях будут сложности какие-либо, а последствия от них могуд быть весьма печальными!!!
говорят, нужно активно заниматься спортом ещё, багать там, нагрузки вские
если уж на то пошло.. . то лучше к доктору
проколите плодное яйцо длинным острым предметом, а через неделю Вам и матку вырежут (( больше никогда в жизни подобных проблем не возникнет;))
Конечно сходите к врачу
Напишите мне сюда vh25021980@yandex.ru я вам попробую все достаточно подробно объяснить
Табурет от всех бед...
Лучше сама подохни чем ребёнка убьёш