Болезни, лекарства

подскажите пожалуйста как сделать выкидыш в домашних условиях? очень надо

Ты заказала уже себе могилку, катафалк? Оплатила ритуальные услуги, чтобы начать делать выкидыш?
Марина Логинова
Лучший ответ
На тот свет торопитесь? Хозяин-барин
Сделать-то вы может его и сделаете, а вот кровотечение остановить в домашних условиях может и не получиться. Придется в больницу на чистку ложиться.
Так что тайна все равно откроется и только организму будет нанесен сильный вред.
женщина здорова только аборт
Милана Шевцова
Стать бесплодной не боишься?
Берик Танбаев
На ранних сроках пижму заваривать и пить, на один литр кипятка ложек пять. В бане попариться, тяжести потаскать, с высоты попрыгать, животом поударяться - но все это ОЧЕНЬ опасно.

почитала остальные ответы - какие ж у нас люди все добрые, отзывчивые блин....
выкидыш чего? по-моему мозг у тя давно уже выкинулся!
Михаил Носов
А ЧТО ЗА ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ ПЕРЕД ВРАЧАМИ? !
То, что вы собираетесь делать, называется КРИМИНАЛЬНЫЙ АБОРТ. Слыхали? И все, кто вам будет в этом помогать, хоть советом, хоть делом, - соучастники. Если они медработники, то их ждёт однозначно уголовная ответственность.
Знаете, почему у нас аборты делают в медицинских учреждениях? Потому что иначе начинаются аборты криминальные. Чаще всего дамы, их совершившие, обследуются не гинекологом, а судебным медиком на секционном столе. Да-да, аборт вне лечебного учреждения и его последствия рассматриваются на патологической анатомии и судебной медицине.
было бы так всё просто, аборты бы не делали. Да и после выкидыша по- любому чистку надо делать..
Лежала в гинекологии, рядом умерала женщина-красавица 28лет, мать 2-их детей от такого домашнего аборта. Сама медсестра. Прошло 30 лет, а и сегодня вспоминаю со слезами. Это ужасно!!!
на тот свет захотелось? судя по снимку, рановато...
Dinara ...
подумай о своем здоровье и дальнешей жизни. дура
В домашних условиях Вы можете сделать выкидыш себя и только на кладбище. Не страдайте ерундой и выбросьте эти мысли из головы.
Пахах, , иди сбросься c балкона, вот тебе и выкидыш в домашних условиях :D

А вообще, иди лечись. Дуреха
Вы совсем?? ? А вы не думали, что потом детей вообще может не быть? ! Так вот подумайте!
Isa
видимо твоя мама так и не придумала, как сделать выкидыш в домашних условиях
Никак, сходи в женскую консультацию и там тебе бесплатно сделают аборт, если уж очень надо.
А вообще жалко, что твоя мама вовремя это не сделала.