Болезни, лекарства

подскажите, пожалуйста, как сделать девушке аборт, подручными средствами в домашних условиях?.

.
молоток, стамеска, спирт
Женя Мишутин
Лучший ответ
это дибильное желание . это первобытное развитие вашего мозга
Вы серьезно?!?!
Вам обоим надо к психиатру - нормальные люди такие вопросы не задают . А такие проблемы решают с гинекологом и не дома.
не каких абортов дома)) Один из результатов, осложнений аборта - пожизненная бездетность. Особенно у еще не рожавших. Вы думали об этом? Вас устаревает тот факт, что Вы абортируете своего единственного ребенка? Мини-аборт делается до 5 недель беременности, в 7-8 недель делается обычный аборт с выскабливанием матки. Это операция, поэтому женщина после аборта ослаблена, у нее идут кровяные выделения, есть высокая опасность воспаления матки и придатков, требуется внимание и уход. Аборты делают в любой гинекологической больнице, имеющей свой абортарий. Чтобы прервать нежелательную беременность необходимо иметь специальные анализы (гинекологический мазок, RW и ВИЧ) , а так же направление врача, который осмотрел вас, подтвердил наличие беременности, установил ее срок и, с учетом всех вышеперечисленных условий, порекомендовал подходящий способ аборта.

Существует следующие способы искусственного прерывания беременности:

медикаментозный аборт (на сроке от 0 до 8 недель) ;
мини - аборт (на сроке до 5 недель) ;
медицинский аборт (на сроке от 6 до 12 недель).
Вы бы еще спросили: Какими подручными средствами убить подругу в домашних условия? ТАКОГО ИДИОТИЗМА я еще не видела.
Особенно умиляют слова: "подручные средства" и "домашние условия". Прямо оч. умелые ручки какие то. Откуда ж ты такой слесарь - гинеколог взялся.
О*УЕЛА наша молодежь совсем.. . Олигофрены!
Алексей Лакеев нахуй иди! сука дебил...
Ты охерел?? ? Это даже в больнице опасно и с последствиями. А ты - дома.. . Зарежь ее нахер сразу, чтоб не мучилась!
Ми
Миша
Садюга
Sergei Boev
Она же сдохнет. Сейчас в роддомах бесплатно делают. Пусть не дурит, ложится только под нож спеца!
Рецепт: 1) берешь ножницы бараньи, лучше ржавые;
2) выпиваешь стакан водки;
3) даёшь эти ножницы своей девушке
4) она меееееедлено отрезает тебе яйки,
потом она с гордо поднятой головой идет в больницу на аборт.
Hust Hust
Аборт - это убийство! Сделаешь и будешь мучиться всю жизнь, но только потом ничего не исправить.
Не делайте аборт. Не убивайте своего ребенка!!!
Алексей Лакеев Вы так говорите, как будто своего уже убили.
Assel Imangazy А ты вырастишь его???
А кастрацию в домашних условиях не хоШШШ ???
V A
Не надо теперь прятаться в кусты. Если натворили дел, то и отвечайте соответственно. Идите к врачу. Не сходите с ума.
Власова Лилия
это что, шутка тупая?
Alexey Kryukov
Ага.. . перед тем как сделать ей аборт дома, гроб не забудьте заказать...
Андрей Чоклу
да вы о чем вообще говорите, скорую вызывайте
С(
Серый (*-*)
Девушка потом не сможет стать матерью, а ещё страшнее умрёт, делайте аборт в стационаре, если нет возможности рожать. Подручными средствами только усогубите и будет только хуже. Зря нельзя поматериться на таких горе мамаш и папаш, наделали делов и в кусты.
Assel Imangazy А ты, я смотрю, пиздодельная больно, а если бы тебя беременную бросили, и не было бы денег на аборт ...Девочкам надо преподавать половое воспитание, а не так на самотёк, чтоб ч/з ошибки!!! А тех пидоров, что отказываются, за яйца вешать. ВСЕ ГОРАЗДЫ СПРАШИВАТЬ С ЖЕНЩИН, А С ЭТИХ УБОГИХ ХОТЬ ОДИН СПРОСИЛ??? За ребёнка отвечают оба, А НЕ ОДНА МАТЬ!!! Прежде, чем осуждать людей, решившихся на такое, пройдите его путь, и ещё не известно, как бы вы поступили на его месте!!!
То что вы спрашиваете означает в прямом смысле убить два человека - мать и ребёнка.
Вам нужно сделать срочно выскабливание мозгов!! ! И усе наладиться!
Совет целителя. Есть относительно безвредный, травяной рецепт, приводящий к выкидышу, но это только в первые 8 недель беременности, при большем сроке может не получиться. Дать я его не могу, так-как это нужно делать под наблюдением целителя. Найдите хорошего травника и обратитесь к нему. Не обращайте внимание на коментарии злопихателей, иногда оставить ребёнка большая трагедия, чем его лишиться, но только на раней стадии.
зачем его делать вообще??!! вызывай скорую
это что прикол?? ? а когда сексом занимались не думали о последствиях??
Через 9 месяцев сам произойдет, естественным путём)))