Болезни, лекарства

Какими средствами в домашних условиях можно бороться с запоями?

* Юлия *
К сожалению, если человек сам не решит бросить - врачи не помогут. Жила с человеком, который был "запойный", я покупала в аптеке Пропротен -100 в каплях, подливала в жидкость.. . Вроде бы день на 3-4 начинало тошнить. Но результат всегда один - вызывали на дом врача и его прокапывали. В болницу ложиться отказывался. Это ужасно. Не дай бог такое. А потом узнала, что в области еть бабушка, которая лечит по фото, не верила - поехала. Она заговаривала воду - а потом я давала ему пить. Вы не поверите - только начинал пить спиртное - стал покрываться красными пятнами, которые потом очень долго проходили, и всегда с тошнотой. Стал себя ограничивать. Сейчас пьет редко и мало, боится, что будет опять в пятнах. Может быть Вам тоже узнать, может есть где бабушка, которая заговаривала бы (но не такие, которые дают рекламу по телевизору и в газете).
Дима Иваньков
Лучший ответ
Дима Иваньков Если нужен человек - боритесь, Бог Вам всегда поможет.
Клин Клином! =)
Сам запьешь не знаю, а другому можно и с мухой налить.
Олег Шмик
Не находиться дома.
Паша Белов
Не пить совсем
вот слыщала про лягушку но вот что с ней делали не помню но знаю точно что одной даме давали такой настой то все у нее стало нормально перестала бухать и занялась детьми а то хотели у нее их заберать и соседи пожалели деток и бабаки ее напоили вот теперь нормальная семья и она не пьет даже когда предлагаешь говорит что она не пьет
От алкоголизма
1.
Золототысячник - 1 часть; полынь горькая (трава) - 1 часть; чабрец - 1
часть. 15 Гр. Смеси на 200 гр. Кипятка. Настоять укутав 2 часа,
процедить. Принимать по одной столовой ложке 4 раза при алкоголизме.

2. Клоп лесной, зеленый (водится на малине) . Клоп издает резкий,
неприятный запах. Поймать несколько клопов, настоять на водке. Дают
пить человеку, страдающему алкоголизмом. Это вызывает у него отвращение
к алкоголю. Больному об этом не говорить.
Юра Романов
* Юлия * Спасибо большое! Единственный нормальный ответ. Остальные только шутят, не понимая какая у нас беда.
никакими, если это уже тяжелая форма (зависимость)
Юрий Назимов
скотчем рот заклеить
™• Kfat2 •™
* Юлия * Вы по-моему тему перепутали. Вам в юмор.
ничто не поможет кроме врачей. в больницу нужно. это не тот случай чтобы в дом. условиях вылечить.
не бухать
Отвари свеклу и сьеш очень помогает пронесет аж незаметиш.
* Юлия * Это не для меня.
Ольга Березникова Ну кому что подходит извиняюсь.