ага, прижги паяльником)) )
А что же к врачу так не хочется? В этой процедуре ничего страшного нет.
Болезни, лекарства
Можно вылечить эрозию шейки матки народными средствами в домашних условиях?
Народными средствами в домашних условиях можно и запустить заболевание. Удачи!
Приготовить раствор: 2,5 г мумие на 100 мл воды. Тампоны, смоченные в растворе помещать во влагалище на ночь. Курс лечения 2-3 недели. После 10 дневного перерыва лечение можно повторить.
Тампоны, обильно смоченные облепиховым маслом вводят как можно глубже во влагалище перед сном. Оставляют на ночь, утром тампон удаляют. Курс 14-18 дней.
Сразу тебе скажу, что к гинекологу всё же лучше.. . Сейчас есть современные методы лечения.. . Вопрос решается быстро и радикально...
Народные средства, которые при этом используются стимулируют заживление и рост новых клеток. Иногда бывает, что новые клетки не могут остановиться, так и появляется злокачественное новообразование. Не лучше ли вылечить жидким азотом или лазером? Это совсем не больно и занимает 5-10 минут.
Спринцивание разными настоями трав.
нет. сходите к врачу
Если хотите долечиться до рака шейки матки, то можно и дома народными средствами.
Никак, только прижигание!
Лучше прижечь ее или заморозить!
Отлично помогут тампоны с облепиховым маслом на ночь в течении 1- 3 месяцев В ЗАВИСИМОСТИ ОТ размера эрозии. Часто она сама походит после родов. (если планируете)
можно и почти не сложно, главное в травках не напутать
Галина Тараданова
какие травки? Господи! Вы знаете к чему приводит запущенная эрозия, хотя вроде бы и ничего серьёзного
Не стоит, я думаю . Эрозия многими специалистами расценивается как предопухолевое состояние . Лечитесь нормально .