Болезни, лекарства

У меня пьет муж. Мне посоветовали новый препарат Ориент, чтобы прервать запой в домашних условиях.

Мне посоветовали новый препарат Ориент, чтобы прервать запой в домашних условиях. Как Вы думаете, хороший ли это препарат и где он производится?
A=
Aikow.... =)
бросайте его, не жалей, потом будешь жалеть всю жизнь, а ему это может даже какой-то толчок даст - вдруг за ум возьмется. если сам не захочет - никакие средства не помогут.
Валентин Кузнецов
Лучший ответ
Про этот препарат не знаю. Напишу другое. Помогают выйти из запоя 3 разболтанных сырых яйца с щепоткой соли . проверено.
сочувствую вам. м. б и поможет. если он сам захочет или болезнь свалит
Вопрос алкоголизма очень сложный и без решения Вашего мужа излечиться всё четно. Потому что причин почему он пьет может быть уйма. Задайте себе вопрос, почему Вы в свою жизнь притянули мужа алкоголика. Какого Ваше отношение к алкоголю?
Asel Bekbaeva
не тратьте деньги и время на подобные препараты. это развод и не более. запой можно прервать только с желания самого супруга и либо вызвать нарколога на дом -поставит капельницу и усыпит примерно на сутки, не знаю как в вашем городе, в нашем прерывание запоя с вызовом на дом стоит в пределах 3000тыщ и меньше. в наркологии так же анонимно обойдется дешевле. если не анонимно-бесплатно. вообще нужно кодироваться чтобы такого не случалось. если хоть раз человек побывал в запое так и будет. с годами запои будут более длительными. пресекайте пока не поздно любыми путями.
Почтайте Трансерфинг Вадим Зеленда
мой брат 3 года назад начал сильно бухать. уволили с работы и начал катиться в низ.... жена тоже пыталась его лечить народными средствами и советами. даже как-то возила его к бабке-шаманке, но все это было до одного места, только время потеряли. Мне знакомые посоветовали клинику https://24help7. ru/lechenie-alkogolizma/vyvedenie-iz-zapoya/ - это и стало его спасением. там отличная, профессиональная команда докторов. они очень быстро привели его в чувства и морально настроили на лечение. вот уже 4й год, брат не бухает и даже не вспоминает о тех временах. поэтому не советую вам экспериментировать, лучше обратиться за квалифицированной помощью!!!