Болезни, лекарства
Как подлатать печень алкоголика? Процедуры, препараты, особая диете? Что посоветуйте в "домашних" условиях?
эссенциале форте, но он не снимает боль. во всяком случае сразу. аллохол признан вредным. карсил так себе, лив 52 принимать не рекомендую в индии часты засухи и эпидемии а это сказывается на лекарстве, его делают из трав растущих в индии и сырье может быть заражено. кстати был уже скандал с этим лекрством когда его срочно изымали из продажи из за опасности для человека, можн было заразиться тяжелыми болезнями из за зараженного сырья (с)
Алкоголику - бесполезно, до следующего запоя
СХОДИТЬ НА УЗИ И ПОТОМ К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ. ДИЕТА И ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ПЕЧЕНИ.
Не пить полгода - полностью восстановится; это единственный орган способный к регенерации, если, конечно, не было какого-либо цирроза.
Не пить (к пиву тоже относится и даже в большей степени) нормальное витаминизированное питание.
чага, и только она способна обновлять клетки печени. При условии, завязать навсегда с алкоголем, и пить чагу на протяжении года каждый день по три стакана.
Отказ от алкоголя и молочно-растительная диета + чага.
Природа, чистая вода, зелень, труд.
эссенциале, натур. препарат для восстановления печени, естественно, правильное питание
брось пить хотяб на 2 месяца часто пей воду скоро сезон арбузов арбузы полоскают желудок тоже полезно и куша урбеч они и лёгкие и печень очищают и лечат спроси на базаре
отвар овса (литровую банку овса в шелухе варить на медленном огне в 3х литрах воды пока не уварится до 1,5 литров, пить не менее литра в день) или овсяный квас, также хорошо промывает печень шиповник, он еще и почки помоет.
Поможет живительная эвтаназия.
банка шпаклевки или скотч