Болезни, лекарства

Нос не дышит. Что с ним можно сделать элементарного в домашних условиях для облегчения состояния?

Сварить два яйца и покатать их по носу, пробьет.. . ну или дышать на кортошкой чтобы пробило)) ) выздоравливай! _)
**
***m_B_K_A*** ***элька***
Лучший ответ
Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты. Без температуры можно принять ванну Золманова-скипидарная ванна, укрепляет иммунитет, токсины, вирусы уничтожает…
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии.
Азиз Каримов
Луковый сок, разбавленный водой или сок алоэ очень хорошо помогают при заложенности носа.
Закапать капельки или сделать ингаляцию (аццкий способ: вскипятить в мисочке воду, добавить в кипяток бальзам звездочка, наклониться над мисочкой, накрыться полотенцем, крепко зажмурить глаза и вдыхааааать, сопли слюни слезы гарантированны!)
Антон Голубев
промойте раствором соли. желательно прямо втянуть в нос (наливаете немного в ладошку и втягиваете)
удачи!
Чесночком закапать, ну очень эффективно, лук почистить, микробы убивает и нос пробивает, капли сильного действия, сок колонхоя, ингаляция, ножки попарить. И причину найти не мешало, мало ли простуда или гайморит или еще что нить)
Не болейте в общем)
Werta Werta
есть такое домашнее растение коланхоэ, его сок закапываешь - после ты очень много пчихаешь у тебя все сопли выйдут.. и сможешь спокойно дышать!
промыть нос минералкой или слабым соляным раствором, желательно с помощью бутылочки от "долфина"
Каланхой закапать, если нет аллергии, хватит по 2 капли в одну ноздрю.