Марина Юдина

Видели? Тем, кто за аборты.

http://Нетабортам! ">аборты

Нет абортам!

Вадим Суслин

а мне срать на все это
когда тебе ребенок нахер не нужен - то тут не смотришь ни на что

Алексей Годовасенко

если аборт убийство, то минет людоедство)))))) ) когда подрастёшь посмотрим сколь ты детей нарожаешь и чем будешь их кормить и на что будешь обучать.

Алла Маракуца

боже!.. фотки на сайте ужас! после такого увиденного, уже ТОЧНО бы никогда не решилась на аборт.. хотя и раньше тоже не сделала бы все равно, даже не видя еще тогда таких фоток..