Дмитрий Орлов

Отношение к проблемам эвтаназии и абортов?

Распишите пожалуйста, почему за или почему отрицательно, побольше пишите!

Марат

Демократично((НИКТО не может решать за меня

Елена Зайцева

Отрицательное.

Людмила Игнатова

Положительное.

Вячеслав Локшин

Спокойное. Я не возражаю ни против одного, ни против другого. Иногда лучше уйти, иногда лучше не рождаться. А противникам я рекомендую взять полутруп на обеспечение или чужих детей из домов малютки. "Языком молоть - не дрова рубить. "