Алексей Малинин

Если вас изнасилуют и выяснится, что вы беременны. Сделаете аборт, если узнаете, что больше не сможете иметь детей?

Валерий Новиков

в любом случае аборт

Лёха ***

Сделаю.
Иметь детей возможность есть всегда. Детдома переполнены.

Ирина Быкова

это ни к чему-ребенок хороший может вырасти-все зависит от воспитания, а про все остальное-забыть

Ал
Александра

аборт - убийство, при чем тут - насиловали или нет, ребенок то мой.. а зачатие по пьяни ничем не лучше, или по расчету. И потом, в чем виноват малыш?

Алина Бурганова

в детдоме оставлю.. . или пожалуй себе возьму. . если там нет в анамнезе псих заболеваний и других
ну вообще я еще о постиноре помню -сожру непременно
все ж таки себе думаю оставлю..

Далер Меликов

Сделаю.
Только такую ситуацию, с изнасилованием и т. п. , не хочется предполагать даже гипотетически.

Александр Сысоев

Нет конечно! Ребёнок же не виноват! Можно потом зато ещё родить и от любимого! а как берут детей приемных? неизвестно ведь кто был родителем насильником или нет, берут воспитывают и любят! а аборт это убийство! а так можно спасти и дать жизнь!

Сергей

Мама дорогая. о чём думаете? Откуда столько негатива. Ещё больше удивляют ответчицы-рожу. Да после такой мясорубки жить не захочешь. А уж чтоб помнить это через ребёнка-садомазохистки не придумают такой пытки.

Максим Журавков

разумеется, только аборт