Ольга Маренкова

здравстввйте, подскажите пожалуйсто я еще не рожала, но сделала 2 аборта, могу ли я иметь детей?

Алексей Максимов

только доктор вам даст ответ!

Илья Витюгов

ноги раздвиньте пошире, отсюда не видно

Fb
Fbmvika

Время покажет))))

Научная Библиотека Мснк

Не надо было абортов делать. Презерватив, не не слышал...

Игорь Пашковский

Мы все тут конечно с битвы экстрасенсов собрались, но ваше задание оч. Сложное, не все смогут его пройти!

Галина Дмитриева

Дай бог повезет.... многие после одного только аборта не имеют возможности иметь детей

Vera Gulyaeva

это вам только врач скажет, бывает что по 30 абортов делают и спокойно потом рожают, а бывает что один и все.

Виталий Харламов

Попробуйте, но впредь будьте ответственней, Если не хотите ребенка, предохраняйтесь. Зачем его заводить, чтобы потом убить?

Иван Богомолов

время подскажет: ) а вообще, вон дефки правильные все такие, не пью не курю, 30 лет залететь не могу есть, а есть такие кто полежав на солдатском матрасе залетают и по 100 абртов делают:)

Влад Смирнов

а вы бы себя об этом спросили, когда на первый аборт шли. зачем вам дети, если вы их просто убиваете? или взяли на себя функции Бога? этого нафиг, этого тоже не буду, а этого рожу.. . фу!

Ро
Роман

Это уж как Бог даст....

Максим *******

50/50 это Вам скажет любой врач

Алексей Горбачев

Попробуй в третий раз.

Юлия Дьячкова

Три года назад ты задавала вопрос- как понять что парень возбуждён? -(это видно из твоего профиля) . Ну неужели нельзя было задать вопрос о родах и обортах раньше!! ?
http://theme.orthodoxy.ru/abort/natanson.html
Фильм об абортах "БЕЗМОЛВНЫЙ КРИК"! Псмотри и подругам покажи! !

Мария

Придёт время - узнаешь.... Я жертва тридцатого аборта. (так мамань сказала)

Александр Николаев

Всё может быть.

Татьяна Левинская

это вам скажет доктор.